Orphanage "Land of Nod"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orphanage "Land of Nod" » Архив анкет. » Ну так, я же ангел


Ну так, я же ангел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Wanijima  Аkito
2. Характеристика.
--
  Акито хитрый как черт. В одной компании он льстив, услужлив и мил, но вот уже с другими людьми он пакостничает вовсю. При всех своих делишках ему как-то всегда удается выходить сухим из воды. Когда ему нужно оправдаться, его фантазия поистине безгранична. С печальным лицом он говорит милым голоском о том, как сожалеет или о том, что правда не к чему не причастен. Актио более разумен, чем его брат. Он умен и старается быть лучшим во всем, неважно в чем. Своими успехами не прочь похвастаться, везде держится как « аристократ»  или, по мнению совоспитоников «как важный индюк»  Акито предусмотрителен, отговорка есть на все случаи жизни, исход «проделки» старается предугадать и в случаи плачевного исхода, вообще не суется. С братом знаком относительно недавно, всего полгода. За это время все ещё не до конца изучил его персону и поэтому пока с ним довольно осторожен, так сказать держит дистанцию. Хотя брат ему, как человек, довольно интересен. Акико по природе недоверчив и это иногда доходит до абсурда. Его излюбленные фразы « все врут» или « никому нельзя доверять» всех порядком достали, ведь кто захочет иметь друга, который нечего кроме как предательства от тебя и не ждет. Такое поведение было вызвано его матерью, она врала, врала каждый день. Врала о том, что скоро придет, и завтра они пойдут в парк, на деле же она до утра где-то гуляла и возвращалась пьяной. Такое бывало всегда и, в конце концов, Акито просо перестал ей верить. Не смотря на то, что его «мать» была не самой лучшей мамашей, Акито встанет за неё горой, любое слово против её персоны и все, парень вздыбит шерсть, оскалится и начнет шипеть. В приют попал из-за очередного маминого ухажера. Его мать, так как воспитывала сына одна, не имела постоянного партнера и приводила в дом всех, кого лень. Жизнь Актио, частично пошла под кроватью, где он и прятался от любовников матери. В то утро ухажер матери встал не с той ноги, он вообще всегда был очень ревнив и ревновал женщину к каждому столбу. И вот этот псих нашел что-то в телефоне женщины и устроил такой скандал, шум стоял во всем доме. Но он был не долгим. Мужчина схватился за нож. Мать была убита, асам Акито остался без глаза. После чего он довольно долго шастал по улицам пока его не отправили в приют. 
3. Связь.
Вконтате
4. Посещение ролевой.
Кд или Чд
5. Пробный пост.
Тема дается администрацией.
При хорошей анкете пост не выдается.

Отредактировано Wanijima Аkito (2012-10-23 14:59:10)

0

2

Wanijima Аkito
Приветствую.
Картинка внешности не показывается.

Wanijima Аkito написал(а):

3. Связь.
Вконтате

Мне в ЛС или в анкету под скрытый текст.

0

3

Вас опередили. Желаете выбрать другую роль?

0

4

Wanijima Agito написал(а):

Вас опередили. Желаете выбрать другую роль?

Мда. И мы оба зарегистрировались вчера, так что кто кого опередил вопрос спорный. Ну чтож  пока удаляйте, если кому-то ещё понадобиться персонаж постараюсь успеть его взять.

Отредактировано Wanijima Аkito (2012-10-24 07:07:11)

0

5

Тот Акито быстрее исправил анкету и написал пост. Думаю, что это и называется "опередил".
Я скину анкету в архив и переименую вас. Забегайте время от времени, вдруг нужные появятся.

0


Вы здесь » Orphanage "Land of Nod" » Архив анкет. » Ну так, я же ангел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно